Наши телефоны

+7 (495) 611-09-29

+7 (906) 077-65-49 Whatsapp

Наш Адрес

127422, г. Москва,

ул. Тимирязевская, д.1, стр.2

Прием Заказов

с 09:00 до 20:00

Через сайт круглосуточно

КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ Ремонт О КОМПАНИИ Новости Вопросы и ответы Статьи Контакты

Самое востребованное больничное медицинское оборудование

Есть вопросы?

Звоните:

+7 (495) 611-09-29

+7 (906) 077-65-49

или напишите нам:

zakaz@ump-medical.ru

mosh@ump-medical.ru


Самое востребованное больничное медицинское оборудование

06.12.2018

================================================================================

Самое востребованное больничное медицинское оборудование

Для полноценной работы врачей в медицинском учреждении должно быть разнообразное высококачественное больничное оборудование, необходимое для осмотра и лечения пациентов. Существуют приборы и инструменты, без которых не обойдётся практически ни один практикующий специалист. Это касается как терапевтов и хирургов, так и докторов, работающих в других областях. У нас вы можете просмотреть каталог медицинского оборудования и приобрести необходимые товары по приемлемым ценам.


Медицинские приборы, используемые в больницах

Следует выделить несколько видов изделий, используемых в поликлиниках, больницах и госпиталях. Диагностическое оборудование необходимо для полноценного обследования пациента и постановки правильного диагноза. Одними из самых распространённых приборов являются стетоскопы, тонометры и эндоскопы. Также для диагностики нередко применяются рентгеновские аппараты и ультразвуковые сканеры. Современное оборудование, используемое в медицинских учреждениях, позволяет получить точные данные о том или ином заболевании.

Также выделяют терапевтические приборы. Они необходимы для профилактики и лечения различных заболеваний. На данный момент к востребованному оборудованию относят медицинские лазеры, инфузионные насосы. Устройства, используемые для проведения ультразвуковой терапии, также получили немалое распространение.

Среди востребованного хирургического оборудования можно выделить несколько основных приборов. Аспираторы используются для устранения различных жидкостей во время операций. Лазеры нужны для удаления патологических очагов. Данные устройства являются одним из наиболее безопасных вариантов, так как сводят к минимуму риск инфицирования. Также распространение получили питательные трубки и многочисленные хирургические инструменты.

В гинекологических клиниках востребованы кровати для родовспоможения. Они могут использоваться и для осмотра пациентки, и для проведения операций. Конструкция кровати позволяет обеспечить беременную женщину максимальным уровнем комфорта, а также создать подходящие условия для работы специалистов.




Перейти к списку



Статьи и публикации по медицинской технике и медицинскому оборудованию